ArtWay | №3

01.02.2023

Уважаемые коллекционеры и любители изобразительного искусства!

Рады сообщить Вам, что на нашем сайте стартовал третий аукцион ArtWay!

На аукционе представлен 51 лот в технике графика!

Бумажная графика - уникальный вид изобразительного искусства, передающий красоту природы и полноту предметов минимальными изобразительными средствами - пятном и линией на плоской поверхности.

Интересные лоты: Картина «Венеция» выполнена в технике линейной графики, традиционными материалами тушью и пером. Лаконизм линий и игра светотени богато передают глубину пространства. Черно-белая старинная Италия стильно впишется в любой интерьер.

«Постер 1» - постеры Людмилы Быковой универсально подходят для интерьеров детских и гостиных комнат. Насыщенные цвета и теплые оттенки добавят яркости дому даже в пасмурный день. Средний формат картины гармонично впишется в любое пространство.

«Дубай» - тонкие и изящные по манере исполнения акварели Екатерины Малеванной станут идеальным подарком для ценителей высокой техники. Сюжет всегда будет напоминать об интересных путешествиях и переносить в воспоминаниях в жаркий Дубай.

Соло. Серия «Июль. Дикий сад» - глубокие, проникновенные и завораживающие по цветовой гамме работы Татьяны Ураковой представляют особый интерес для ценителей искусства. Произведения, выполненные в удивительной и неординарной манере, можно осмысливать часами.

Закрытие торгов начинается 14 февраля в 20:00, МСК на платформе toplot.ru

КАТАЛОГ ЛОТОВ - ARTWAY УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Приглашаем Вас ознакомиться с каталогом и сделать ставки!